Юлия Стрельченко

Главная/Home

Выставки/Exhibitions

О Питомнике/Kennel

Корма и подкормкиНовости/	News

Кобели/Males

Суки/Females

Щенки/Puppies

Продажа/Sales

Мемориал/Memorial

Контакты/Contacts

 

 

 

Питомник американских стаффордширских терьеров

Из Дома Ланкастер

 

Выставки 2018 года

 

23 сентября, Национальная в-ка, Казахстан, Уральск

Кобели

Класс Юниоров

ЦЕЗАРЬ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ - отл.

Класс Промежуточный

АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК - отл. САС

Класс Открытый

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧЕЛЕНТАНО АНДРИАНО - отл. САС

Класс Чемпионов

ANIKORD SHAMAN MAGIK AROUND - отл, САС, ЛК

Суки

Класс Юниоров

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл, Ю.САС, ЛЮ

Класс Чемпионов

ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 3 место

Эксперт: г-жа Н. Бойко

 

22 сентября, МОНО АСТ

Кобели

Класс Юниоров

VALOR VIND BLACK KING - отл, Ю.КЧК
НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. 2 Ю.СС
Класс Победителей
ОТВАЖНЫЙ ДРУГ ЧАРЛИ - отл, CW, ЛК - 3
Класс Чемпионов
ЛАМБЕРТ ТУДОР ЛАНКАСТЕР - отл, CW, ЛК - 2
Класс Чемпионов НКП
ГАВРОШ КЛИА САННИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, КЧК, Лучший кобель

Суки

Класс Юниоров
AST POINT KLUB ORANGE SKY - отл, Ю.КЧК
МИЛОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, 2 Ю.СС
Класс Промежуточный
ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
 - отл, CW, ЛС - 2
Класс Победителей
ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР  - отл, CW, Лучшая сука, КЧК, ЛПП
Класс Чемпионов
Триш Май Файэр Леди Оф Ланкастер - отл, CW, ЛС - 3

Эксперт: г-н А. Никитин

 

9 сентября, Региональная в-ка, Саратов

Кобели
Класс Бэби

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ  СТАФФ -б. персп.

Класс Юниоров

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Ю.САС, BOS

Суки

Класс Юниоров

MILOSLAVA IZ DOMA LANKASTER - отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП

Класс Промежуточный

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл. САС

Класс Открытый

AST POINT KLUB ORLANDA - отл.

Эксперт: г-жа Островская М.

 

9 сентября, Чемпионат РКФ, Саратов

Кобели
Класс Бэби

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ  СТАФФ -б. персп.

Класс Юниоров

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG 3 место

Класс Промежуточный

IRINSTYLE  DARING DEXTER - снят

Суки

Класс Юниоров

MILOSLAVA IZ DOMA LANKASTER - отл, Ю.САС

Класс Промежуточный

ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР -  отл. САС

Класс Открытый

AST POINT KLUB ORLANDA - отл. 2

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл. САС, ЛС

Эксперт: г-жа Овсянникова Ю.В.

 

26 августа, МОНО АСТ, г. Волгоград

Кобели
Класс Бэби

ЭНЖЭДАС ПРАЙД СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ - б.персп.

Класс Щенков

ВАЛИАН ВЕСТ КНАЙТ ФОР ЭНЖЭДАС ПРАЙД - Лучший щенок

Класс Юниоров

МОЯ СВИТА ТАЙМ ТУ ВИН - отл, Ю.КЧК

АЛЬФА БОНА ВАН ГОГ - отл. 3, Ю.СС

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, 2 Ю.СС

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ИНДИАНА ДЖОНС - отл, 4 Ю.СС

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ПОРШ ПАНАМЕРА - отл. 5

Класс Промежуточный

АСТИЛАРС ЗЕОУС БОЙ ФОР ЭНЖЭДАС - оч. хор

ДРЕД ДЖОЙ БАЙТ РОЖДЁННЫЙ ПОБЕЖДАТЬ - отл, СW, CC

Класс Открытый

ШАНДИ ШАХ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, КЧК, Лучший кобель

Класс Победителей

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, СС, ЛК - 4

Класс Чемпионов

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ФОГЕТ ЗЕ РУЛС - отл, CW, СС, ЛК - 3

Класс Чемпионов НКП

ГАВРОШ КЛИА САННИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, СС, ЛК - 2

 

Суки

Класс Бэби

ЖЕМЧУЖИНА МИРА - б. персп, 2

ЭНЖЭДАС ПРАЙД СИЦИЛИЯ - б. персп, 1, Лучший беби

Класс Юниоров

O Yes You Need Love iz Sozvezdiya Staff - отл, Ю.КЧК, ЛЮ

ВЕРДЖИНИЯ ЭНЖЭДАС ИЗ ТЕРЬЕР СИТИ - отл, Ю.СС

Класс Открытый

ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП

Класс Победителей

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЮТА ФОР ДРЕД ДЖОЙ - отл., CW,СС, ЛС - 4

Класс Чемпионов

ЭНЖЭДАС ПРАЙДАНДРЕ САВАЖ -отл, CW, СС, ЛС - 2

ГЛОРИЯ ФИЭРИ КВИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, 2 СС

Класс Чемпионов НКП

Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, СС, ЛК - 3

Класс Ветеранов

ЛЕДИ ОФ МАЙ ДРИМ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Лучший ветеран

Питомник "Из Дома Ланкастер" - Лучший питомник выставки

 

Эксперт: г-жа И.Е. Пирогова

 

29 июля, г. Санкт-Петербург

Монопородная выставка Американских Стаффордширских терьеров клуб "Кентавр"

Кобели
Класс Бэби
SOLOMON IZ SOZVEZDIYA STAFF - ОЧ. ПЕРСП-1, CW
 (HE IZ MY AFFECTION IZ SOZVEZDIYA STAFF x SUNSHINE IZ SOZVESDIYA STAFF)
АЛЬПАЧИНО БЕСТ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - ОЧ. ПЕРСП-2
 (LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x АФИНА ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ)

Класс Щенков
TOIR-PRESTIZH SNICKERS - ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛЩ
(TOIR-PRESTIZH LAS-VEGAS x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX)

ЭДИРС НЬЮ ЛАЙВ АМОРУС ЛУК - ОЧ. ПЕРСП-2
(POWER EDIRS NEW LIVE SOUL OF GRYFFINDOR x АВРОРА БОГИНЯ ЗАРИ)

Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VELVET - ОТЛ-1, CW, ЮПК, BOS
(TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO)
DENVERS ELITE FLAME OF HEART - ОТЛ-2, ЮСС
(DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x DELANCE MAGIC LOVELY DREAM)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HAUTE COUTURE - ОТЛ-4, ЮСС
(KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HOOLIGAN - ОТЛ-3, ЮСС
(KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS)

ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON- Оч. хор.
(REBELANDPROUD GOLD ROCKER11 x ZHELTAYA RAPSODY SAMARA)

Класс Промежуточный
DENVERS ELITE TWILIGHT HUNTER - ОТЛ-1, CW, КЧК
(ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЕМБЕР БЛЕЙК x ЖОАННА ВЭКИ ДЕ СМАРТ ИЗ ГРАФСТВА БО)
JC RING ANGELS WINNER - Оч. хор.
(STAFF O CLASS J ADORE x JC RING ANGELS PERFECT LOVЕ)
MARIAL PERSONA YAN-CHI - ОТЛ-2, СС
(MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x FAITER LEYLA MY LOVE)

VEBER QUALITY GERBERT GIOVANNI - Оч. хор.
(AZART GOLDEN BRAIDGRUMS x JUTTA ELUS YASHMA TREASURE)
АЛТЕРРА ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ ГОДС - Не явка
(АЛТЕРРА ЧЕЙС БЬЯНКОФФ x ФАЙТЕР ИЛЮЖЕН СТРОНГ СПИРИТ)


Класс Открытый
DENVERS ELITE START UP ALLVIK - ОТЛ-1, CW, КЧК

(MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BEL SOGNO)
JUTTA ELUS PADMA RA G- Оч. хор.

(HANZ HARAIL TIPIT Z HANKY x JUTTA ELUS LA VALETTA)
SOZVEZDIE MAGII JZHREBIY UDACHI - ОТЛ-2, СС
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x STELLAR VEY SAPHIRE SHINING BLACK)

 

Класс Победителей
DENVERS ELITE UP TO THE SUN - ОТЛ-2, СС
(ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA)
SAPPHIRE LEONARDO WILHELM BLU-DIAMOND-ROSE - ОТЛ-1, CW, КЧК
(AEROSPASE WAY BLU-DIAMOND-ROSE x REGULA JURIS S ALMAZNOGO OSTROVA)
СТАФФ ПРЕСТИЖ БОН ДЖОВИ - ОТЛ-3, СС
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x BIANKA NOBLE CLASS-KING OF RING)

Класс Чемпионов
ASTILARS KAIROS KEY - ОТЛ-1, CW, КЧК
(THE BIG TONY x ASTILARS GLIKERIA)
JUTTA ELUS ORFEY - Оч. хор.
(EMERALD TEDDYBEAR GILLI ESTEL x JUTTA ELUS ERIDI LYA RIV)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAKHONT - ОТЛ-2, ЮСС
(TORNADO LUX IZ SOZVEZDIYA STAFF x CHA-CHA-CHA IZ SOZVEZDIYA STAFF)

Класс Чемпионов НКП
ALTERRA CHASE BIANKOFF - ОТЛ-1, CW, ЛК, ПК
(ALTERRA CARNEGIE JOFREY D’BRUAR x FAITER FLEUR DE LIZ II)

DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME - ОТЛ-2, СС
 (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK)

Класс Ветеранов
MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK - ОТЛ-1, CW, ЛВ
 (JE TAIME IZ DOMA ALLVIK x YASMINA GOLDEN HEART ROCKWOOD)

 

Суки

Класс Бэби
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ШАЙН БРАЙТЕ ЛАЙК А ДАЙМОНД - ОЧ. ПЕРСП-1, CW, ЛБ
(АРДЕНС С ПЛАНЕТЫ ЗВЕЗД x REAL BLUE TO RENESSANS IZ DOMA ALLVIK)
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЧАРЛИЗ - ОЧ. ПЕРСП-2
(IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФИФАНИЯ)

Класс Щенков
ПИОНА ПЛАТИНУМ БЛОК ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - ОЧ. ПЕРСП-1, CW
(LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x ДИАМАНТИКА ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ)
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦИУРИ - ОЧ. ПЕРСП-2
(SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA VAN GOG x FIDEL FAUD BELLE FIOR)

Класс Юниоров
DENVERS ELITE CHASING FOR FAME - ОТЛ.
(DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x PRIDE LEON COVER GIRL)
ELENOR LORD OF THRONE - ОТЛ-1, CW, ЛЮ, ЮПК
(ANGIES COCK A DOODLE DOO x RED STAR LORD OF THRONE)
FAITER VIVIEN FIRST BEAUTY - ОТЛ.
(FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x FAITER KOLAMBIA)
NIKITA LAFEMME-IDEALE IRISS DELUX - ОТЛ.
(MISSNAR'S THE POWER OF STAND x VANITY FAIR IRISS DELUX)
O YES YOU NEED LOVE IZ SOZVEZDIYA STAFF - ОТЛ-2, ЮСС
(HE IS MY AFFECTION IZ SOZVEZDIYA STAFF x HAPPY LOT MOYA SVITA IZ SOZVEZDIYA STAFF)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HANNA MONTANA -ОТЛ-4, ЮСС
(KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS)
SUPER MAFIA IZ KOROLEVSTVA STAFF - ОТЛ-3, ЮСС
(LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x DIANA ROSS IZ KOROLEVSTVA STAFF)
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФИДЕЛЬ САННА - ОТЛ.
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x АНИКОРД ЮЛЯШКА СУПЕР ОБОЯШКА)

Класс Промежуточный
ASTILARS ZHEMCHUZHINA- Оч. хор.
(PACEMAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x RUS NEVA-DA ORLENA)
DENVERS ELITE UNIVERSE ALVIK - ОТЛ-2, СС
(ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA)
GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI - ОТЛ-1, CW, КЧК
(TATAR'S TC FEDOR x BAKARORO END ITUBORI JEWEL)
ФИДЕЛЬ ФАУД ЖАДИ - Оч. хор.
(НОКТЮРН ЭТУАЛЬ x ORIELIA TUYRI IZ DOMA DENDI)

Класс Открытый
CAROLINE IZ KOROLEVSTVA STAFF - ОТЛ-1, CW, КЧК
(LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x TSARSKAYA OSOBA IZ KOROLEVSTVA STAFF)
DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA - ОТЛ-3, СС
(MILLENIUM LA VISION IS DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRI FLOWER IZ DOMA ALLVIK)
NEW STARIZ SOZVEZDIYA STAFF Не явка
(CRONOS VIRGINIA RENEGADE x STELLAR VEY LA SEGRETA ROSSA)
RUS NEVA-DA URANIA - ОТЛ-2, СС
(ALTERRA CARNEGIE JOFREY D'BRUAR x SBIGSTAFF ELLI)
VICTORY WAY NOBBY KNOBBY - Оч. хор.
(FAITER BUSINESS MAN x ХЬЮМЕН САЙТ ЖЛОРИОССА ЭСТРЕЛЛА)

Класс Победителей
DENVERS ELITE KALIFEA - ОТЛ-2, СС
(NEVER GIVE UP IZ DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE)
FAITER MALEFICENTA - ОТЛ-1, CW, КЧК
(FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x MY FAVORITE HEART BLU-DIAMOND-ROSE)
YAKI-DA IZ SOZVEZDIYA STAFF - Оч. хор.
(CHRONOS VIRGINIA RENEGADE x RUSSIAN GIRL IZ DOMA LANKASTER)

Класс Чемпионов
051
ANIKORD YULYASHKA SUPER OBOYASHKA - Оч. хор.
(REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x АНИКОРД МЭДЖИК ЭНДЖЕЛ)
CH.RUS
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER - ОТЛ-1, CW, ПК, ЛС, ЛПП
(TATAR'S TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER)
CH.RUS
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ПАТРОНУС БУЛЬТЕР ЭГО - ОТЛ-3, СС
(ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЁР ГЕЛ)
CH.RUS
ЖАКЛИН КЕННЕДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - ОТЛ-2, СС
(MPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x ТОИР ПРЕСТИЖ ШИК БЛЕСК КРАСОТА)

Класс Чемпионов НКП
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS - ОТЛ-1, CW, КЧК
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x BEAUTY-LADY KING OF RING'S)

Класс Ветеранов
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK - ОТЛ-2 
(SCOUTHOUD KING TRUMP x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK)
JUTTA ELUS CALIFORNIA - ОТЛ-1, CW
(ROYAL COURT WINNING COMBINATION x JUTTA ELUS LILU GOLDEN ANGEL)

Судья: Bob Busby (США)

 

11 июня, Специализированная выставка ранга ПК АСТ, Москва

Кобели
Судья: Marius Nedelku
Класс Бэби
ALMOST GOD IRISS DJESSIKA (ZAK ZVEZDNY MALCHIK x FALAMI FARIZA IRISS DJESSIKA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW


Класс Щенков
NINE TO FIVE NORTHERN DANCER (STAFF O'CLASS HIGH POWER PACK x CASANOVA'S PARTY GIRL) ОЧ. ПЕРСП-2
НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (
SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОЧ. ПЕРСП-3
НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (
SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ПЕРСП.
ТОИР-ПРЕСТИЖ СНИКЕРС (ТОИР-ПРЕСТИЖ ЛАС-ВЕГАС x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX) ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛЩ
ШАМПОЛА НЕВЕ РОЯЛ БЛООД (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ROCK AND ROSE EMPIRE STAFF) ПЕРСП.


Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VELVET (TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO)  ОТЛ-1, CW, ЮПК
DENVERS ELITE SKYWALKER (MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BEL SOGNO) ОТЛ.
DENVERS ELITE TALISMAN OF FATE (DENVERS ELITE EMBER BLACK x GOANNA VEKI DE SMART IZ GRAFSTVA BO) ОТЛ.
DENVERS ELITE UP TO THE SUN (ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA) ОТЛ-2, ЮСС
FAITER ABSOLUTE CHAMPION (KRYPTONITE FAITER ROYAL MILNIKSTAFF x FAITER TIRAMISU) Оч. хор.
GENESIS ROAD AZIZU HEAD HUNTER (ZINEDINE VARELA x VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA) ОТЛ-4, ЮСС
JC RING ANGELS WINNER (STAFF O CLASS J ADORE x JC RING ANGELS PERFECT LOVE) ОТЛ.
TCENNIY PRIZE JUST ANGEL (LAMASKO MAXIMUS RKF 3330880 x TCENNIY PRIZE NINIMUSHA) ОТЛ.
WIN FAME VEIN OF GOLD (HI IS MY AFFECTION IZ SOZVEZDIA STAFF x PRIDE LEON ZIPPY WIN FAME) Оч. хор.
ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON (REBELANDPROUD GOLD ROCKER11 x ZHELTAYA RAPSODY SAMARA) Оч. хор.
ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ГЕНЕРАЛ (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x GOLDEN FALCON SANTA-FE) Оч. хор.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЧЕНС ФОР Ю (ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЕР ГЕРЛ) Не явка
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ МАКСИМУС (ДЕНОЛ ВОЙТ АЛЕН ДЕЛОН x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЯМАХА) ОТЛ.
НАЙТЛИ ХАРТ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ (IRON MAN LEGEND OF GODS x ZOI MAGIK LOVE) ОТЛ-3, ЮСС


Класс Промежуточный
ASTILARS ZEN SHARP IMAGE (FIDEL FAUD CHART TOPPER x ASTILARS YASENIYA) Не явка
BOLDBUSTER JACK RICHMOND (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x BOLDBUSTER OLIVIA PALERMO) ОТЛ.
DENVERS ELITE START UP ALVIK (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BELL SOGNO) ОТЛ-1, CW, КЧК
FAITER KAYROS FORTS BOY (ELEMENTO NOBLE CLASS x FAITER KOLAMBIA) Оч. хор.
FREY DE CAN GUASCH (TOM DE CANS JUANSA x CANS JUANSA BETSI) Оч. хор.
IMPERIAL GIGANT HATIKO (MPERIAL GIGANT FUNTIK & K x IMPERIAL GIGANT SNOW LOVE) ОТЛ.
LEO COSA NOSTRA IMPERO (GENIUS AST INJECTION x LARA CROFT COSA NOSTRA IMPERO) Оч. хор.
LION KING IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ-3, СС
ZHGUCHIY URALSKIY PEREZ DLYA STYLE SMILE (GALAXY PRIME TOUCH x СТАЙЛ СМАЙЛ ШИН ЛЕДИ БАТ) ОТЛ-4, СС
ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (
TATAR'S TC FEDOR x ЯРОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ-2, СС


Класс Открытый
ASTILARS AIVENGO (ASTILARS FAVOR x ASTILARS ULIYANA UORNESH) ОТЛ-2, СС
FABULOUS STAR AMICO PER SEMPRE (DONSKAYA MECHTA MY SOUL OF GRIFFINDOR x AST POINT KLUB Z'JOIE DE VIVRE) ОТЛ.
GOLD LENVAR ZIGGER FAMOUS (GOLD LENVAR DAKSTER x GLORIA) Оч. хор.
MISSNAR’S THE POWER OF STAND (TOM DE CANS JUANSA x AURA MEIGA COSTA DA MORTE) ОТЛ-3, СС
SAPPHIRE LEONARDO WILHELM BLU-DIAMOND-ROSE (AEROSPASE WAY BLU-DIAMOND-ROSE x REGULA JURIS S ALMAZNOGO OSTROVA) ОТЛ-1, CW, КЧК
STYLE SMILE C'KING OF HEARTS (CIMARON LONG STEP x STYLE SMILE NASUADA) ОТЛ.
STYLE SMILE OFFBEAT CHOICE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) Оч. хор.
ZHELTAYA RAPSODY TSEZARION REBEL AND PROUD (DEAL KING OF RING’S x ZHELTAYA RAPSODY ZAZNOBA) ОТЛ-4, СС
БУЛВАЙФ ЯМАЛ (БУЛВАЙФ УЛЬТИМАТУМ x БУЛВАЙФ ВЕРИ ВЕРИ НАЙЗ) Оч. хор.
ВУЛЬФ СТАЙЛ РЕСТАЙЛИНГ (DEAL KING OF RING'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) Оч. хор.

 

Класс Победителей
DENVERS ELITE IMPRESSIVE STAR (AMERTAT SA TIRS ISTINNO NASH ALVIK x DENVERS ELITE WILD BLOOM) ОТЛ.
ELEMENTO NOBLE CLASS (LORD OF STAFFS BEST PLAYMATE x NIKITA LONG STEP) Оч. хор.
EVOLLOVE IZ SOZVEZDIYA STAFF (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ-3, СС
FRANSTALS CHEESE AND MILITARY MUSIC (APACH OF COLE ELEGANT x FRANSTAL'S SYNTHAGMA) ОТЛ-2, СС
GAIDJEWEL'S BE LIKE PACO (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x BAKARORO END ITUBORI ORIANNA) ОТЛ-1, CW, КЧК
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAKHONT (TORNADO LUX IZ SOZVEZDIYA STAFF x CHA-CHA-CHA IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
SOZVEZDIE MAGII J'ZHREBIY UDACHI (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x STELLAR VEY SAPPHIRE SHINING BLACK) ОТЛ-4, СС
STYLE SMILE ODDS-ON VICTOR (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) ОТЛ.
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAMBERLAIN WINNER (IRZHI INFINITY WHY VIKTORIES x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ORCHIDEA) ОТЛ.


Класс Чемпионов
AIM HIGH DON'T TALK TO STRANGERS (SBIGSTAFF ENUF IS ENUF FOR LBK x FRAJA EC AMERICAN EXPRESS) Не явка
ANGEL MIO (OLD MOON GET OFF OF MY CLOUD x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHI ANANGA) ОТЛ.
BAKARORO END ITUBORI JAGR (BAKARORO END ITUBORI DJACK x TATAR'S MIKO) Не явка
BAKARORO END ITUBORI OSKAR (STAFF O CLASS-FEB-FOR-BAKARORO x BAKARORO END ITUBORI UMA) ОТЛ-1, CW, КЧК
CHEBENS TEBEL TWIN JOEY PJ (CH FRAJA EC BLUE RIVERS ALDO x CHEBENS TEBEL YASMINA ROSSI) ОТЛ-2, СС
DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-4, СС
EVEREST IZ SOZVEZDIYA STAFF (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIY STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIY STAFF) ОТЛ-3, СС
FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY (KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x FAITER DEITY BORN TO WIN) Хор.
GAVROSHE CLEAR SUNNY IZ DOMA LANKASTER (
REBEL ERIC DE CANS JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF (BUILDER'S BEST HEAVENLY RIDER LONG STEP x CHERRY BLOSSOM IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
JUST A GIGOLO IMPERIAL BLUE (IMPERIAL GURU RED PEARL IN GINGER x GANG-STAFF(FCI) AUTHORITY IN BLACK) ОТЛ.
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA VAN GOG (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x MELINDA IZ SOZVEZDIA STAFF) ОТЛ.
STYLE SMILE INFANT PRODIGY (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x STYLE SMILE SAND WAVE) Оч. хор.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФОРСАЙТ (FANTOMAS TRIUMPH TZH PRESBURG STAFF x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОКИНАВА)  Не явка


Класс Чемпионов НКП
ALTERRA CHASE BIANKOFF (ALTERRA CARNEGIE JOFREY D’BRUAR x FAITER FLEUR DE LIZ II) ОТЛ-1, CW, ЛК, ПК, BOS
ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x MOONLIGHT KARERES IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-2, СС
CREDO MARINI READY TO WIN (TSEFEY ALVIK S ALMAZNOGO OSTROVA x CREDO MARINI ZETA KOKET IN BLUE) ОТЛ.
LBK'S JUST WHAT THE DOCTOR ORDERED (ALPINE'S CATCH ME IF YOU CAN x LBK'S ROAD TO PERFECTION) ОТЛ-3, СС
MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK (ЖЕ Т”АЙМЕ ИЗ ДОМА АЛЬВИК x ЯСМИНА ГОЛДЕН ХАРТ РОКВУД) ОТЛ-4, СС
PRIDE LEON ZURBAGAN GIFT (DALTON BTOTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) ОТЛ.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФУНТИК И К' (FANTOMAS TRIUMPH TZH PRESBURG STAFF x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОКИНАВА) ОТЛ.


Класс Ветеранов
ASTI DOG HAUS CENTER OF UNIVERS (IRGEN GOLD VAN BASTEN x ASTI DOG HAUS AKITA) ОТЛ-2
JE TAIME IZ DOMA ALLVIK (ROYAL COURT WINNING COMBINATION x HILARY DAVIL) ОТЛ-1, CW, ЛВ

 

Суки
Судья: Cederlof Patrik
Класс Бэби
ALEXIABAK MYLOVE IRISS DJESSIKA (ZAK ZVEZDNY MALCHIK x FALAMI FARIZA IRISS DJESSIKA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛБ
ДРАЙВ ДИЗАЙН АДМИРАНДА ЛОРИН (АУРУМ ТАЙГЕР x СИМОНА МОЯ КОРОЛЕВА) Не явка
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ТАРА (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОЧ. ПЕРСП-2


Класс Щенков
CERES ESTRELLA BRILLANTE FOR DENVERS ELITE (DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME x CHERRY DAVIANA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW
ELENOR LORD OF THRONE (ANGIES COCK A DOODLE DOO x RED STAR LORD OF THRONE) ОЧ. ПЕРСП-2
ВАЛТЕР'СТАФФ ГРЭТА БЛЮ КВИН (CIMARON LONG STEP x БУГАТТИ ВЕЙРОН КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС) ОЧ. ПЕРСП-4
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦИУРИ (SEVERNAYA ZHEMCHUZNINA VAN GOG x FIDEL FAUD BELLE FIOR) ОЧ. ПЕРСП-3


Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VASILISA (TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO) Оч. хор.
DENVERS ELITE CHASING FOR FAME (DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x PRIDE LEON COVER GIRL)  ОТЛ-1, CW, ЮПК, ЛЮ
DENVERS ELITE UNIVERSE ALVIK (ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA)  ОТЛ.
FAITER ZARA KEY (BESFORD MARRY FELLOW x KALUZHSKIY TALISMAN GRAN BRILLIANTA) Оч. хор.
АНИКОРД ИСИНГ ОН ЗЕ КЕЙК (REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x ANIKORD MAGIC ANGEL) ОТЛ-4, ЮСС
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ОЛИМПИЯ МОЯ МЕЧТА (FRANSTAL'S CHEESE AND MILITARY MUSIC x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА) ОТЛ.
НИАГАРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x YUMMY BLUE LOLLIPOP IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
ПАНДОРА ЭТНА ИРИСС ДЕЛЮКС (KAPITAN FIBO PRESBURG STAFF x ЕВАУРА БАКАРОРРО ИРИСС ДЕЛЮКС) ОТЛ-2, ЮСС
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА УСЛАДА (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ВЕРОНА)  Оч. хор.
СТАФФ МИСТЕРИ ИНФИНИТИ РЭД ГОЛД (DEAL KING OF RING'S x ИРГЕН ГОЛД МАРИЯ МЕДИЧИ) ОТЛ-3, ЮСС


Класс Промежуточный
DAO-GUAN VIRGINIA BLUE STAR ROYAL COURT (DAO-GUAN SIMURG ALATA PERRO x DAO-GUAN GALLI AMELITА) ОТЛ.
DE PACO XZ GALLANT DICKIES REB(GALLANT JB x DICKIES DP ZAN-OIA SKYROCKETING) ОТЛ.
GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI (TATAR'S TC FEDOR x BAKARORO END ITUBORI JEWEL) ОТЛ-3, СС
LADY LOVA IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ-4, СС
WIN FAME ACUNA MATATA (PRIDE LEON JE VOUS AIME x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) Оч. хор.
ZHE TEM JEANNINE IZ DOMA LANKASNER (TATARS TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-1, CW, КЧК
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER (TATAR'S TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-2, СС
ВАЛТЕР'СТАФФ ЖИВАНШИ МИСС ПРАЙД ВОРЛД ОН МИЛЛИОН  (BEN KING OF RING'S x БУГАТТИ ВЕЙРОН КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС) Оч. хор.


Класс Открытый
DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA (MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FIERY FLOWER IZ DIMA ALLVIK) ОТЛ-4, СС
FAITER MALEFICENTA (FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x MY FAVORITE HEART BLU-DIAMOND-ROSE) ОТЛ-3, СС
GLORIA FAURY QUEEN IZ DOMA LANKASTER (REBEL ERIC DE CANC JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER)  ОТЛ.
INFINITI EMPIRE IMAGINE BEAUTY (IDAO DE ANGELS OF CARMINE x INFINITI EMPIRE MARGO QUEEN OF HEARTS)  ОТЛ-1, CW, ЛС, ПК, ЛПП, BOB
NEW STAR IZ SOZVEZDIYA STAFF (CRONOS VIRGINIA RENEGADE x STELLAR VEY LA SEGRETA ROSSA) ОТЛ-2, СС
SOJUZ ZOLOTYH PAWER OF SARMAT (STELLAR VEY NEXT SHOW KRAFTS x SOJUZ ZOLOTIH ANGEL-A) ОТЛ.
STYLE SMILE ONRUSH OF HOPE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) ОТЛ.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ПАТРОНУС БУЛЬТЕР ЭГО (ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЁР ГЕЛ) Оч. хор.
ЖАКЛИН КЕННЕДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x ТОИР ПРЕСТИЖ ШИК БЛЕСК КРАСОТА) Оч. хор.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ДИОНА ДЕ АМУР (ROYAL COURT WINNING COMBINATION x ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ СТАР НАЙДЖТ) ОТЛ.

 

Класс Победителей
ASTI DOG HAUS AIZA THE BRAVE (JE T'AIME IZ DOMA ALLVIK x ASTI DOG HAUS HOLIDAY EVERY DAY) ОТЛ.
DAO-GUAN MING SHU (DAO-GUAN EYVE MAKH GILIS x DAO-GUAN TELLUS) ОТЛ.
DENVERS ELITE KALIFEA (NEVER GIVE UP IZ DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE) ОТЛ-1, CW, КЧК
EVLAMPIA IZ DOMA LANKASTER (OPTIMUS PRIME IZ TERRIER CITY x ALEXANDRIA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
FAITER INGRID BEAUTY QUEEN (SANTOS KING OF RING'S x FAITER BADDI HOLLI) ОТЛ-3, СС
NALS VISTA WIZARD DORA (IDAO DES ANGEL'S OF CARMINE x ЗВЕЗДА АМЕРЛАНД ЕВА ВИКТОРИЯ ВИНГС) ОТЛ.
ВУЛЬФ СТАЙЛ РУМБА (DEAL KING RING 'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) ОТЛ-4, СС
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА (IDOL COSA NOSTRA IMPERIO x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОТЛ-2, СС
МОЯ ОДА ШАМПАНЬ СО ЛЬДА (NINE TO FIVE DANCE WITH FATE x МОЯ ОДА ВЕРНАЯ СЕРДЦУ) ОТЛ.


Класс Чемпионов
ACES HIGH BUTTER MILK (ALPINE'S RIO GRANDE x ACES HIGH ASTUTE GIRL)  ОТЛ-2, СС
ANZHEYLUM KOR ABIGAIL MURREY (BONUS BEST SHOW IZ GRAFSTVA BO x DO-MI-SOLKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ.
BAVARIA IZ DOMA LANKASTER (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ХИППИ МАЙ ГОЛД БЕБИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ.
CHEBENS TEBEL MY ALTER EGO (ROYAL COURT'S CARBON COPY x CHEBENS TEBEL HRISANTEMA) ОТЛ-3, СС 
DENVERS ELITE RUSSIAN WINNING TICKET (ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALVIK) ОТЛ.
FAITER INFINITI (SANTOS KING OF RINGS x FAITER BADDI HOLLI) ОТЛ.
GANG-STAFF RUN TO YOU (GANG-STAFF BIG BOSS x GANG-STAFF RED ANGEL) ОТЛ.
KNIGHTLY HEART GODDESS OF LOVE (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x BRITANY GOLDEN QUEEN) ОТЛ-4, СС
STYLE SMILE CREAM SODA (CIMARON LONG STEP x STYLE SMILE NASUADA) ОТЛ.
АNIKORD VALENSIA YOU'RE AHEAD (ANIKORD PARAGON LOOK AT ME x ДЕББИ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) ОТЛ-1, CW, КЧК
АСТИ ДОГ ХАУС ЧЕВИ ЧЕЙС (АСТИ ДОГ ХАУС ЦЕНТР ОФ УНИВЕРС x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ГЕРА II) ОТЛ.


Класс Чемпионов НКП
ASTILARS YASENIYA (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAFF x ASTILARS ANZHELIKA MARKIZA ANGELOV) ОТЛ-3, СС
EMPRESS WOLFSTYLE GILLE ESTEL (DON KING OF RINGS x EMPRESS WOLFSTYLLE GILLE ESTEL) ОТЛ-4, СС
ROLANDA BORN TO BE MY (PRAETORIAN STAFF BORN TO CRUSH YOU x ANZHELIKA MOYA PRELEST) ОТЛ.
SPIRIT VAL'D JASMINE BEAUTY (ALTERRA CHASE BIANKOFF x SPIRIT VAL'D BRISTOL FOREVER) ОТЛ-1, CW, КЧК
VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA (PATON KING OF RINGS x VLADLIDER KORONA ROSSIYSKOY IMPERII)  ОТЛ-2, СС
ZOI MAGIK LOVE (DEAL KING OF RING'S x CH.RUS BENEFIS LADY SIGAL) ОТЛ.


Класс Ветеранов
ANZHELIKA MOYA PRELEST (SILVESTR x LANA LADY GRATSIА) ОТЛ-1, CW
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK (SCOUTHOUD KING TRUMP x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-2

 

10 июня, 22 Национальная выставка АСТ ранга ЧК
Кобели
Судья: Cederlof Patrik

Класс Бэби
O.N.E. STAFF VINS ROLLS-ROYCE PHANTOM (DE' LIS DORIAN GRAY x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОЧ. ПЕРСП-3
ВУЛЬФ СТАЙЛ ХАЙ-ТЕК (
JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x SCOUTHOUND NAILING DOLL)
ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛБ
ЦЕННЫЙ ПРИЗ ФЭМИЛИ ПРАЙД (
ЦЕННЫЙ ПРИЗ ФУРОР x ЦЕННЫЙ ПРИЗ КРЕАТОРЕ ДИ АМОРЕ)
ОЧ. ПЕРСП-2


Класс Щенков

GOLDEN FOLCON ELVIS (
OLD MOON BETTER TOGETHER x PHAR LEP HARDINNA DANCING QUEEN) ОЧ. ПЕРСП-3
NINE TO FIVE NORTHERN DANCER(
STAFF O'CLASS HIGH POWER PACK x CASANOVA'S PARTY GIRL)ОЧ. ПЕРСП-2
МАКСИМУС БЕЛЛАТОР АТТИЛА (
JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ДЖАКОНДА) ПЕРСП.
НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР
(SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОЧ. ПЕРСП-4
НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР
(SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ПЕРСП.
ТОИР-ПРЕСТИЖ СНИКЕРС
(ТОИР-ПРЕСТИЖ ЛАС-ВЕГАС x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX) ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛЩ, Лучший Щенок года
ШАМПОЛА НЕВЕ РОЯЛ БЛООД
(REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ROCK AND ROSE EMPIRE STAFF) ПЕРСП.


Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VELVET
(TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO) ОТЛ.
BOLDBUSTER MARTIN BUXTON
(SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x KANOCK WILD HONEY) Оч. хор.
DENVERS ELITE SKYWALKER
(MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BEL SOGNO) ОТЛ-2, ЮСС
DENVERS ELITE TALISMAN OF FATE 
(DENVERS ELITE EMBER BLACK x GOANNA VEKI DE SMART IZ GRAFSTVA BО) ОТЛ.
DENVERS ELITE UP TO THE SUN
(ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA) ОТЛ-1, CW, ЮЧК , ЛЮ
FAITER ABSOLUTE CHAMPION
(KRYPTONITE FAITER ROYAL MILNIKSTAFF x FAITER TIRAMISU)  ОТЛ.
GENESIS ROAD AZIZU HEAD HUNTER
(ZINEDINE VARELA x VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA) ОТЛ.
GOLDEN FOLKON DON CORLEONE 
(GOLDEN FOLKON AMIGO x GOLDEN FOLKON TSENTERO DEBORA) Оч. хор.
JC RING ANGELS WINNER 
(STAFF O CLASS J ADORE x JC RING ANGELS PERFECT LOVE)  ОТЛ.
STAFF MYSTERY INDIGO
(DEAL KING OF RING'S x IRGEN GOLD MARIA MEDICHI)  Оч. хор.
TCENNIY PRIZE JUST ANGEL
(LAMASKO MAXIMUS RKF 3330880 x TCENNIY PRIZE NINIMUSHA) ОТЛ.
WIN FAME VEIN OF GOLD 
(HI IS MY AFFECTION IZ SOZVEZDIA STAFF x PRIDE LEON ZIPPY WIN FAME) ОТЛ.
ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON
(REBELANDPROUD GOLD ROCKER11 x ZHELTAYA RAPSODY SAMARA) ОТЛ.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЧЕНС ФОР Ю
(ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЕР ГЕРЛ) Не явка
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ МАКСИМУС
(ДЕНОЛ ВОЙТ АЛЕН ДЕЛОН x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЯМАХА) ОТЛ-3, ЮСС
НАЙТЛИ ХАРТ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ
(IRON MAN LEGEND OF GODS x ZOI MAGIK LOVE) ОТЛ-4, ЮСС

Класс Промежуточный
ASTI DOG HAUS LIKE  (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x BLUEMARINE LA BELLA VITA IZ SOZVEZDIYA STAFF) Оч. хор
ASTILARS ZEN SHARP IMAGE (FIDEL FAUD CHART TOPPER x ASTILARS YASENIYA) Не явка
BOLDBUSTER JACK RICHMOND (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x BOLDBUSTER OLIVIA PALERMO) ОТЛ.
DENVERS ELITE REMY MARTIN  ( ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ.
DENVERS ELITE START UP ALVIK  (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BELL SOGNO) ОТЛ-2, СС
FAITER KAYROS FORTS BOY (ELEMENTO NOBLE CLASS x FAITER KOLAMBIA),  ОТЛ-1, CW, КЧК
FREY DE CAN GUASCH (TOM DE CANS JUANSA x CANS JUANSA BETSI) ОТЛ.
IMPERIAL GIGANT HATIKO (IMPERIAL GIGANT FUNTIK & K x IMPERIAL GIGANT SNOW LOVE) ОТЛ.
LEO COSA NOSTRA IMPERO (GENIUS AST INJECTION x LARA CROFT COSA NOSTRA IMPERO) ОТЛ-3, СС
LION KING IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
ZHGUCHIY URALSKIY PEREZ DLYA STYLE SMILE  (GALAXY PRIME TOUCH x СТАЙЛ СМАЙЛ ШИН ЛЕДИ БАТ) ОТЛ-4, СС
АСТИ ДОГ ХАУС ЖАСТ МАЙ СТАЙЛ (DEAL KING OF RING'S x АСТИ ДОГ ХАУС УЛЬТИМО ДЕЗИДО РИО) ОТЛ.
ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (TATAR'S TC FEDOR x ЯРОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ.
Класс Открытый
AIM HIGH DON'T TALK TO STRANGERS (SBIGSTAFF ENUF IS ENUF FOR LBK x FRAJA EC AMERICAN EXPRESS) Не явка
AST POINT KLUB KENZO (BEN KING OF RING'S x AST POINT KLUB BEST BULET) ОТЛ.
FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY (KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x FAITER DEITY BORN TO WIN) ОТЛ.
GAVROSHE CLEAR SUNNY IZ DOMA LANKASTER (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
GOLD LENVAR ZIGGER FAMOUS (GOLD LENVAR DAKSTER x GLORIA) Оч. хор.
MISSNAR’S THE POWER OF STAND (TOM DE CANS JUANSA x AURA MEIGA COSTA DA MORTE) ОТЛ-1, CW, КЧК
OPTIMUS PRAIM GOLDEN HEART VICTORY (SOZVEZDIE ART EUROSTANDART x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОТЛ.
PRIDE LEON ZAZU ANGEL (DALTON BROTHER TCB IZ SOZVEZDIYA STAFF x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE)  ОТЛ-3, СС
SPIRIT FORZE KRYSTAL BLACK STAR (ROYAL COURT MARK OF DISTINCTION x SPIRIT FORZE CHOK RITEN ONE)  Оч. хор.
STYLE SMILE OFFBEAT CHOICE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) Оч. хор.
ZHELTAYA RAPSODY TSEZARION REBEL AND PROUD (DEAL KING OF RING’S x ZHELTAYA RAPSODY ZAZNOBA) ОТЛ-4, СС
АРДЕНС С ПЛАНЕТЫ ЗВЕЗД (REBEL ERIK DE CANS JUANSA x МУНЛАЙТ КАРЕРЕС ИЗ ДОМА АЛЬВИК) ОТЛ-2, СС
БУЛВАЙФ ЯМАЛ (БУЛВАЙФ УЛЬТИМАТУМ x БУЛВАЙФ ВЕРИ ВЕРИ НАЙЗ) ОТЛ.
ВУЛЬФ СТАЙЛ РЕСТАЙЛИНГ (DEAL KING OF RING'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) ОТЛ.
КАЛУЖСКИЙ ТАЛИСМАН БОЛЬШОЙ БОСС (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x СТЕЙСИ АЙС ЭНД ФАЙЕР) Оч. хор.
Класс Победителей
BAKARORO END ITUBORI AJAY (BAKARORO END ITUBORI BUDHI x BAKARORO END ITUBORI JUNO) ОТЛ.
DENVERS ELIT KISS OF THE SOUTHERN WIND (NEVER GIVE UP ID DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALLVIK)  Оч. хор.
DENVERS ELITE REALY SWEET BOY(ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE) ОТЛ.
DO WHAT YOU MUST AND WIN ( STYLE SMILE JA LUTCHY x STYLE SMILE ZVEZDA ECRANA) ОТЛ-4, СС
EVOLLOVE IZ SOZVEZDIYA STAFF ( DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIYA STAF) ОТЛ.
FABULOUS STAR AMICO PER SEMPRE (DONSKAYA MECHTA MY SOUL OF GRIFFINDOR x AST POINT KLUB Z'JOIE DE VIVRE) ОТЛ.
FRANSTALS CHEESE AND MILITARY MUSIC (APACH OF COLE ELEGANT x FRANSTAL'S SYNTHAGMA) ОТЛ.
GAIDJEWEL'S BE LIKE PACO (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x BAKARORO END ITUBORI ORIANNA) ОТЛ-3, СС
LBK'S JUST WHAT THE DOCTOR ORDERED (ALPINE'S CATCH ME IF YOU CAN x LBK'S ROAD TO PERFECTION)  ОТЛ-1, CW, КЧК
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAKHONT (TORNADO LUX IZ SOZVEZDIYA STAFF x CHA-CHA-CHA IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
SOZVEZDIE MAGII J'ZHREBIY UDACHI (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x STELLAR VEY SAPPHIRE SHINING BLACK) ОТЛ-2, СС
STYLE SMILE ODDS-ON VICTOR (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) ОТЛ.
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAMBERLAIN WINNER (IRZHI INFINITY WHY VIKTORIES x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ORCHIDEA) ОТЛ.
Класс Чемпионов
ANGEL MIO (OLD MOON GET OFF OF MY CLOUD x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHI ANANGA) ОТЛ-3, СС
ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD (REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x ANIKORD MAGIC ANGEL) ОТЛ-4, СС
ASTI DOG HOUS YOURGEN GANGSTER (DEAL KING OF RING'S x ASTI DOG HOUS NAYT EMPRESS) ОТЛ-1, CW, КЧК
ASTILARS AIVENGO ( ASTILARS FAVOR x ASTILARS ULIYANA UORNESH) ОТЛ.
BAKARORO END ITUBORI JAGR (BAKARORO END ITUBORI DJACK x TATAR'S MIKO) Не явка
BAKARORO END ITUBORI OSKAR (STAFF O CLASS-FEB-FOR-BAKARORO x BAKARORO END ITUBORI UMA) ОТЛ.
CHEBENS TEBEL TWIN JOEY PJ (FRAJA EC BLUE RIVERS ALDO x CHEBENS TEBEL YASMINA ROSSI) ОТЛ-2, СС
DENVERS ELITE IMPRESSIVE STAR (AMERTAT SA TIRS ISTINNO NASH ALVIK x DENVERS ELITE WILD BLOOM) ОТЛ.
ELEMENTO NOBLE CLASS  (LORD OF STAFFS BEST PLAYMATE x NIKITA LONG STEP) ОТЛ.
EVEREST IZ SOZVEZDIYA STAFF (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIY STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIY STAFF) ОТЛ.

IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF (BUILDER'S BEST HEAVENLY RIDER LONG STEP x CHERRY BLOSSOM IZ SOZVEZDIYA STAFF) Не явка
JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA (GALAXY LONG STEP x ARIELLA MY SOUL FROM EMARLAND) ОТЛ.
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA VAN GOG (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x MELINDA IZ SOZVEZDIA STAFF) ОТЛ.
STELLAR VEY SMIT O-LAFIT (BEN KING OF RING'S x STELLAR VEY DOLCETTO D'ALBA) Оч. хор.
STYLE SMILE INFANT PRODIGY ( ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x STYLE SMILE SAND WAVE) Оч. хор.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК ( ЖЕ ТАЙМЕ ИЗ ДОМА АЛЬВИК x ВЛАДЛИДЕР КАРБОН БУЛЕТ ФОР ДОМА АЛЬВИК) ОТЛ.

Класс Чемпионов НКП
ROYAL NOBLEMAN'S GALLARDO (GET TOGETHER AGAIN LESOTO x ROYAL NOBLEMAN'S RIVER DANCE) ОТЛ-4, СС
SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO 
(DE PACO XZ FROM HERE TO ENERNITY x DE PACO XZ ANGELINA SUGAR DADDY) Не явка

MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK (ЖЕ Т”АЙМЕ ИЗ ДОМА АЛЬВИК x ЯСМИНА ГОЛДЕН ХАРТ РОКВУД)  ОТЛ-3, С
ALTERRA CHASE BIANKOFF
(ALTERRA CARNEGIE JOFREY D’BRUAR x FAITER FLEUR DE LIZ II) ОТЛ.
ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD
(REBEL ERIC DE CANS JUANSA x MOONLIGHT KARERES IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-1, CW, ЛК , ЧК , BOS
DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME
(MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK)  ОТЛ-2, СС
PRIDE LEON ZURBAGAN GIFT
(DALTON BTOTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) ОТЛ.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФУНТИК И К'
(FANTOMAS TRIUMPH TZH PRESBURG STAFF x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОКИНАВА) ОТЛ
Класс Ветеранов
JE TAIME IZ DOMA ALLVIK
(ROYAL COURT WINNING COMBINATION x HILARY DAVIL)
ОТЛ-1, CW , ЛВ
TATAR'S TC FEDOR
(BAKARORO END ITUBORI ODIN x TATAR'S GHILDE
) ОТЛ-2


Суки
Судья: Marius Nedelku / Мариус Недельку 

Класс Бэби
O.N.E. STAFF VITA MASERATI QUATTROPORTE (DE' LIS DORIAN GRAY x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОЧ. ПЕРСП-4
АНИКОРД МИСТИКА ФОРЕВЕ&ЭВЕ (ANIKORD TOUCH ME I'M DELIGHT x ДЕББИ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) ОЧ. ПЕРСП
БОЛДБУСТЕР ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x KANOCK WILD HONEY) ОЧ. ПЕРСП-2
БОЛДБУСТЕР РАНДА КАМАЛЬ (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x BOLDBUSTER CHACONA JOSCH) ОЧ. ПЕРСП
ДРАЙВ ДИЗАЙН АДМИРАНДА ЛОРИН (АУРУМ ТАЙГЕР x СИМОНА МОЯ КОРОЛЕВА) ПЕРСП.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ТАРА (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОЧ. ПЕРСП-1, CW
ИГРА ТЕНЕЙ АГАТА (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ILLUSION BLUE BLUE SKY ESPECIAL FOR ME) ОЧ. ПЕРСП-3


Класс Щенков
CERES ESTRELLA BRILLANTE FOR DENVERS ELITE (DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME x CHERRY DAVIANA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW
ELENOR LORD OF THRONE (ANGIES COCK A DOODLE DOO x RED STAR LORD OF THRONE) ОЧ. ПЕРСП-2
TOIR-PRESTIZH SAMANTA-FOX (TOIR-PRESTIZH LAS-VEGAS x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX) ОЧ. ПЕРСП-3
АСТИ ДОГ ХАУС РОККА АЛАТА  (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ASTI DOG HAUS Y'UNREALLY) ОЧ. ПЕРСП-4
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ГООХОН (БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ТОРО x BAKARORO END ITUBORI JUNO) ПЕРСП.
ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ КАССАНДРА (ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ АВИОР x ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ КЛЕОПАТРА) ПЕРСП.
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦИУРИ (SEVERNAYA ZHEMCHUZNINA VAN GOG x FIDEL FAUD BELLE FIOR) ОЧ. ПЕРСП


Класс Юниоров
AST POINT KLUB ORANGE SKY (LONELY BY GOLD BLACK MOUNTAIN x ASTI DOG HAUS AMERIKAN DREAM) ОТЛ.
BAKARORO END ITUBORI VASILISA (TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO) Оч. хор.
DENVERS ELITE CHASING FOR FAME (DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x PRIDE LEON COVER GIRL) ОТЛ-2, ЮСС
DENVERS ELITE UNIVERSE ALVIK (ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA) ОТЛ.
ENDLESS SOURCE OF INSPIRATION S ALMAZNOGO OSTROVA (POWER BROTHERS MANSON x YUMMY-YUMMY FUNNY HONEY S ALMAZNOGO OSTROVA) ОТЛ.
FAITER ZARA KEY (BESFORD MARRY FELLOW x KALUZHSKIY TALISMAN GRAN BRILLIANTA) Оч. хор.
GAIDJEWEL'S VIVIANNA KISS BY PACO (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x BAKARORO END ITUBORI ORIANNA) ОТЛ.
АНИКОРД ИСИНГ ОН ЗЕ КЕЙК (REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x ANIKORD MAGIC ANGEL) ОТЛ.
АСТ ПОИНТ КЛАБ НЬЮ ЛЕГЕНД (LONELY BY GOLD BLACK MOUNTAIN x AST POINT KLUB INFINITY WINNER) ОТЛ.
БОЛДБУСТЕР МАРСЕЛЛА ВОЙТЕРЕ (СКАУТХАУНД ХЕЛИОС ТЕМПЕР x KANOCK WILD HONEY) ОТЛ.
ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ДЖОРДЖИЯ (GOLDEN FOLKON AMIGO x GOLDEN FOLKON TSENTERO DEBORA) Оч. хор.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ОЛИМПИЯ МОЯ МЕЧТА (FRANSTAL'S CHEESE AND MILITARY MUSIC x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА) Оч. хор.
НИАГАРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x YUMMY BLUE LOLLIPOP IZ SOZVEZDIYA STAFF)  ОТЛ-4, ЮСС
ПАНДОРА ЭТНА ИРИСС ДЕЛЮКС (KAPITAN FIBO PRESBURG STAFF x ЕВАУРА БАКАРОРРО ИРИСС ДЕЛЮКС) ОТЛ-1, CW, ЮЧК
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА УСЛАДА (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ВЕРОНА) Оч. хор.
СТАФФ МИСТЕРИ ИНФИНИТИ РЭД ГОЛД (DEAL KING OF RING'S x ИРГЕН ГОЛД МАРИЯ МЕДИЧИ) ОТЛ-3, ЮСС

 

Класс Промежуточный
DAO-GUAN VIRGINIA BLUE STAR ROYAL COURT (DAO-GUAN SIMURG ALATA PERRO x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОТЛ-4, СС
DE PACO XZ GALLANT DICKIES REB (GALLANT JB x DICKIES DP ZAN-OIA SKYROCKETING) Оч. хор.
FAITER MALEFICENTA (FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x MY FAVORITE HEART BLU-DIAMOND-ROSE) ОТЛ.
GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI (TATAR'S TC FEDOR x BAKARORO END ITUBORI JEWEL) ОТЛ.
LADY LOVA IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF)  ОТЛ-3, СС
LIARA BLUE JAZZ (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ILLUSION BLUE BLUE SKY ESPECIAL FOR ME) Оч. хор.
PHAR LEP HARDINNA DANCING QUEEN (ZHELTAYA RHAPSODY TSOYVER x REBELANDPROUD YOUTH LEADER) Оч. хор.
WIN FAME ACUNA MATATA (PRIDE LEON JE VOUS AIME x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) Оч. хор.
ZHE TEM JEANNINE IZ DOMA LANKASNER (TATARS TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-1, CW, КЧК
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER
(TATAR'S TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-2, СС
ВАЛТЕР'СТАФФ ЖИВАНШИ МИСС ПРАЙД ВОРЛД ОН МИЛЛИОН (BEN KING OF RING'S x БУГАТТИ ВЕЙРОН КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС) Оч. хор
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ПАТРОНУС БУЛЬТЕР ЭГО (ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЁР ГЕЛ) Оч. хор.


Класс Открытый
DAO-GUAN ASTERGOLD RAIN (DAO-GUAN ZOLTAN FLEMING x DAO-GUAN CONSUELLO BLACK AMBER) ОТЛ.
DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA (MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FIERY FLOWER IZ DIMA ALLV) ОТЛ-2, СС
FAITER INGRID BEAUTY QUEEN (SANTOS KING OF RING'S x FAITER BADDI HOLLI) Оч. хор.
GLORIA FAURY QUEEN IZ DOMA LANKASTER
(REBEL ERIC DE CANC JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
IMPERIAL GIGANT MARTINA SWEET (IMPERIAL GIGANT FORSYTHE x LETICIYA FLETCHER) ОТЛ-4, СС
INFINITI EMPIRE IMAGINE BEAUTY (IDAO DE ANGELS OF CARMINE x INFINITI EMPIRE MARGO QUEEN OF HEARTS) ОТЛ-3, СС
NEW STARIZ SOZVEZDIYA STAFF (CRONOS VIRGINIA RENEGADE x STELLAR VEY LA SEGRETA ROSSA) ОТЛ.
SOJUZ ZOLOTYH PAWER OF SARMAT (STELLAR VEY NEXT SHOW KRAFTS x SOJUZ ZOLOTIH ANGEL-A) ОТЛ.
VLADLIDER CEITL DAUGHTER OF THE GOD (PATON KING OF RING'S x VLADLIDER KORONA ROSSIYSKOY IMPERII) ОТЛ.
WOLF STYLE TREFA (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x WOLF STYLE OREO) ОТЛ.
ЖАКЛИН КЕННЕДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x ТОИР ПРЕСТИЖ ШИК БЛЕСК КРАСОТА) ОТЛ.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЦОФИЯ (DEAL KING OF RINGS x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЗАЗНОБА) ОТЛ-1, CW, КЧК
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ДИОНА ДЕ АМУР (ROYAL COURT WINNING COMBINATION x ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ СТАР НАЙДЖТ) Оч. хор.


Класс Победителей
ASTI DOG HAUS AIZA THE BRAVE (JE T'AIME IZ DOMA ALLVIK x ASTI DOG HAUS HOLIDAY EVERY DAY) ОТЛ.
DENVERS ELITE KALIFEA (NEVER GIVE UP IZ DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE) ОТЛ-3, СС
EVLAMPIA IZ DOMA LANKASTER
(OPTIMUS PRIME IZ TERRIER CITY x ALEXANDRIA IZ DOMA LANKASTER) Оч. хор.
KNIGHTLY HEART GODDESS OF LOVE (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x BRITANY GOLDEN QUEEN) ОТЛ.
NALS VISTA WIZARD DORA (IDAO DES ANGEL'S OF CARMINE x ЗВЕЗДА АМЕРЛАНД ЕВА ВИКТОРИЯ ВИНГС) ОТЛ.
STYLE SMILE ONRUSH OF HOPE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) Оч. хор.
VYAT GALENA FLAVIA (ATTAKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x STAR'S YUNION ZABAVA PUTYATICHNA FOR VYAT GALENA) ОТЛ-4, СС
АNIKORD VALENSIA YOU'RE AHEAD (ANIKORD PARAGON LOOK AT ME x ДЕББИ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) ОТЛ-2, СС
ВУЛЬФ СТАЙЛ РУМБА (DEAL KING RING 'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) ОТЛ.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА (IDOL COSA NOSTRA IMPERIO x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОТЛ-1, CW, КЧК
МОЯ ОДА ШАМПАНЬ СО ЛЬДА (NINE TO FIVE DANCE WITH FATE x МОЯ ОДА ВЕРНАЯ СЕРДЦУ) ОТЛ.

Класс Чемпионов
ACES HIGH BUTTER MILK (ALPINE'S RIO GRANDE x ACES HIGH ASTUTE GIRL) ОТЛ-3, СС
ANZHEYLUM KOR ABIGAIL MURREY (BONUS BEST SHOW IZ GRAFSTVA BO x DO-MI-SOLKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ.
BAVARIA IZ DOMA LANKASTER 
(REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ХИППИ МАЙ ГОЛД БЕБИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ.
CHEBENS TEBEL MY ALTER EGO (ROYAL COURT'S CARBON COPY x CHEBENS TEBEL HRISANTEMA) ОТЛ-2, СС
DAO-GUAN MING SHU (DAO-GUAN EYVE MAKH GILIS x DAO-GUAN TELLUS) ОТЛ-4, СС
DENVERS ELITE RUSSIAN WINNING TICKET ( ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALVIK) ОТЛ-1, CW, КЧК
FAITER INFINITI (SANTOS KING OF RINGS x FAITER BADDI HOLLI) ОТЛ.
ILLUSION BLUE BLUE SKY ESPECIAL FOR ME (ZHIGAN BRIGHT BLACK x KALIFORNIA KONFETTI IRIS) ОТЛ.
STYLE SMILE CREAM SODA (CIMARON LONG STEP x STYLE SMILE NASUADA) Оч. хор.
АСТИ ДОГ ХАУС ЧЕВИ ЧЕЙС (АСТИ ДОГ ХАУС ЦЕНТР ОФ УНИВЕРС x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ГЕРА I1) ОТЛ.


Класс Чемпионов НКП
ANIKORD CHAMING QUEEN NON-STOP TO ALVIK (ANIKORD NON – STOP TO A VICTORY FOR ALVIK x ANIKORD ORIGAMI OPTIMA) ОТЛ.
ASTILARS YASENIYA (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAFF x ASTILARS ANZHELIKA MARKIZA ANGELOV) ОТЛ-4, СС
DENVERS ELITE BEL SOGNO (AMERTAT SA TIRS ISTINNO NASH ALLVIK x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-3, СС
EMPRESS WOLFSTYLE GILLE ESTEL (DON KING OF RINGS x EMPRESS WOLFSTYLLE GILLE ESTEL) ОТЛ.
KLIMENTINA S ZELENOGO GORODA (JC RING ANGELS BRAVO S WINNER x ISKORKA S ZELENOGO GORODA) ОТЛ.
ROCK AND ROSE EMPIRE STAFF (ATLAS TEO KING OF RING'S x ZULEJKA SENTINEL) ОТЛ.
ROLANDA BORN TO BE MY (RAETORIAN STAFF BORN TO CRUSH YOU x ANZHELIKA MOYA PRELEST) ОТЛ.
SPIRIT VAL'D JASMINE BEAUTY (ALTERRA CHASE BIANKOFF x SPIRIT VAL'D BRISTOL FOREVER) ОТЛ-1, CW, ЛС, ЧК, ЛПП, BISS
VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA (PATON KING OF RINGS x VLADLIDER KORONA ROSSIYSKOY IMPERII) ОТЛ-2, СС
ZHELTAYA RAPSODY ZADORA (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ZHELTAYA RAPSODY NEW SPERANZE)  ОТЛ.
ZOI MAGIK LOVE (DEAL KING OF RING'S x CH.RUS BENEFIS LADY SIGAL)ОТЛ.


Класс Ветеранов
ANZHELIKA MOYA PRELEST (SILVESTR x LANA LADY GRATSIA) ОТЛ-1, CW
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK (SCOUTHOUD KING TRUMP x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-2
ГЛОРИЯ (СКАЙ СТЕЛ x ЭБРИЗ СИЛЬВЕР ЛЕДИ) ОТЛ-3

 

2 июня, Моно АСТ, ранг ПК, г. Оренбург

Кобели

Клас щенков:

АРТЕ ВИЛАНА АЙМОС ЧЕЛЛЕНДЖЕР ФОРС - б. персп.

Класс юниров:

ЖЁЛТАЯ РАПСОДИЯ МАКСИМУС - отл. Ю.ПК., ЛЮ

НАЙТЛИ ХАРТ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ - отл. 2, Ю.СС

Класс промежуточный:

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., СW, ПК, Лучший кобель

Класс Чемпионов:

СОЛАР МАХАРИУС ВИНИТУ ВОЖДЬ АПАЧЕЙ - отл., КЧК

Класс ветеранов:

ХАРРИКЕЙ БАЙ НАЙМ БРУТ - отл., Лучший ветеран

ПИФАГОР - отл. 2

Суки:

Класс щенков:

АНДЕГРАУНД ЛАЙН ТАЙГЕР ХЕРТ - б. персп. 3

АРТЕ ВИЛАНА АКАПЕЛЛА ФИН ЛАЙН - б. персп. 1

ТАИРИС ВОРЛД ИЗ МАЙН - б. перс. 2

Класс юниоров:

KNIGHTLY HEART SPLASHES OF CHAMPAGNE - отл. Ю.ПК

Класс промежуточный:

МИТС ХЕЛЛ ЦУНАЛИ - отл. 2, СС

ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., СW, ПК, Лучшая сука, ЛПП

Класс открытый:

МАШЕЛ СПИРИТ ПЕРФЕКТ БЕАЮТИ - отл, 2 СС

УНИГО Н.Е.В. ФОРЦА ВИТАЛЕ - отл, КЧК

Класс победителей:

ГЛОРИЯ ФИЭРИ КВИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., СW, КЧК, ЛС - 3

АНДЕРГРАУНД ЛАЙН КИСС МИ

Класс Чемпионов:

ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР -  отл., СW, КЧК

Класс Чемпионов НКП:

Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. 2 СС

ЗОЯ МЕДЖИК ЛОВЕ - отл. 1, КЧК, ЛС - 2

Эксперт: DARKO ZIVANOVIC (Сербия п-к "Лонг Степ")

 

19 мая, АСТ МОНО КЧК, г Саратов

Кобели:

Класс беби:

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – б. персп, Лучший щенок

Класс промежуточный:

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. КЧК, Лучший кобель

Суки:

Класс юниоров:

АСТ ПОИНТ КЛАБ ОРЛАНДА

ПАКС ВЕРЕЛИС ХАННА МОНТАНА – отл. Ю.КЧК, Лучший юниор

АНИКОРД ЕВА ЛАУРА СОЛАРИ

Класс промежуточный:

ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. СС

Класс победителей:

ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. КЧК, Лучшая сука, ЛПП

Класс Чемпионов:

ГЛОРИЯ ФИЭРИ КВИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. СС

Эксперт: Ф. Чайковская

 

19 мая, Всероссийская выставка, г. Саратов

Суки:

Класс щенков:

МИЛОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – персп.

Класс юниоров:

АСТ ПОИНТ КЛАБ ОРЛАНДА – отл.

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА – отл. Ю.САС, ЛЮ

Класс промежуточный:

АНИКОРД ЕВА ЛАУРА СОЛАРИ– отл. б/т

АСТИ ДОГ ХАУС ЕЛИЗАВЕТА – отл. б/т

Эксперт: Л. Житкова

 

19 мая, Региональная выставка г. Саратов

Кобели

Класс щенков:

НОРЛЭНД  ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – Б.персп., Лучший щенок, БЕСТ

Класс юниоров:

АЙРИНСТАЙЛ ДАЙРИНГ ДЕКСТЕР – отл. Ю.САС

Класс промежуточный:

АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК – отл. САС. Лучший кобель

Суки

Класс юниоров:

ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG 3 место

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА – отл 2

Эксперт: Ф. Чайковская

 

21 апреля, Региональная выставка, г. Волгоград
КОБЕЛИ
Класс юниоров:
Моя Свита Тайм То Вин - отл., Ю.САС, ЛЮ
Энжэдас Прайд Порш Панамер - отл. 2
Класс промежуточный:
Астиларс Зелоус Бой Фор Энжэдас - отл. ЛК, САС
СУКИ
Класс беби:
Верджиния Энжэдас Из Терьер Сити - б.п 1
Класс щенков:
Энжэдас Прайд Иоланта Ренбоу Смайл - б.п. 1
Класс юниоров:
Genesis Road Asia Panda Charm - отл. 1, САС
О Yes You Need Love Iz Sozvezdiya Staff - отл 2
Энджэдас Прайд Жерольдина
Класс открытый:
Валира Авеланж Фром Зе Вапйт Стоун Вэлий - оч. хор
Класс Чемпионов:
Ю А Май Саншайн Из Дома Ланкастер - отл., САС, ЛС, ЛПП, BIG 1
Эксперт: Ю.В. Овсянникова

 

14 апреля, Региональная выставка собак, Саратов 
КОБЕЛИ
Класс беби:
НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - б.п., Лучший беби, БЕСТ беби 1 место!
Класс промежуточный:
ЖЕРОМ ФЭЙВОРИТ СТАЙЛ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., САС, ЛК
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК - отл.
СУКИ
Класс щенков:
МИЛОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - б.п., лучший щенок
Класс юниоров:
ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. Ю.САС, ЛЮ
ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл. 2
АРТИК ГЛОУ ЧАРМИНГ СТАР - отл. 3
Класс промежуточный:
ЖЭТЕМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 2 место
Класс ветеранов:
ТУТТИ ФРУТИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР -
 отл, Лучший ветеран, Бест ветеранов 1 место!
Эксперты: Е. Кармазина и Т. Кальянова

 

4 марта, Чемпионат РКФ,  Саранск

КОБЕЛИ
Класс юниоров:
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК - отл. Ю.САС, ЛЮ
ФИДЕЛЬ ФАУД ИБРИЗ - отл. 2
Класс промежуточный:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧАРИОТ ОФ ФАЙЕР - н/я
Класс открытый:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧИКАГО БУЛЛ - н/я
Класс Чемпионов:
ЖЁЛТАЯ РАПСОДИЯ БАРИН - отл. САС, ЛК

СУКИ
Класс беби:
ЛАН БРАЙТ АЙОВА - б. персп.
Класс промежуточный:
ИРИС ПЛАТИНУМ ОНИКА - отл.
АВАРУС ГЛОРИА БАРСЕЛОНА БАРЦИНО - отл.
ИМПЕРИАЛ ИГАНТ УИТНИ БРАЙТ - отл.
Класс открытый:
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФАЦЕЛИЯ - отл. САС
Класс Чемпионов:
Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. САС, ЛС, ЛПП, BIG 1 место

Эксперт: Гришина Т.

 

25 февраля, Региональная выставка "ВСЕ ЗВЁЗДЫ БИС", Пенза
Кобели:

Класс беби:

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ИЛАИС БРАЙТ СКАЙ б. персп.

Класс юниоров:
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК отл. 2
ВЯТ ГАЛЕНА БРОНИСЛАВ БОРНЕО Ю.САС

ЭКС АНИМО АРТЕ МАСКОТ отл. 3
Класс промежуточный:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧЕРИОТ ОФ ФАЙЕР отл. САС
Суки:
Класс беби:

БУДУЩЕЕ НАЙС ВЛАНИ ИЗ СТЕНИС БОВИ б. персп. ЛБ

Класс юниоров:
БОРНЕО ПЭТС ИСКРА отл. САС
Класс Чемпионов:
Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 1 место!
ЭКСПЕРТ: Григоренко Т.В.

 

25 февраля, Региональная выставка "ГРАН-ПРИ-СУРА", Пенза
Кобели:
Класс юниоров:
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК оч. хор
ВЯТ ГАЛЕНА БРОНИСЛАВ БОРНЕО оч. хор
Класс промежуточный:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧЕРИОТ ОФ ФАЙЕР отл
Класс открытый:
ОТВАЖНЫЙ ДРУГ ЧАРЛИ отл. САС, ЛК, ЛПП
Суки:
Класс беби:

БУДУЩЕЕ НАЙС ВЛАНИ ИЗ СТЕНИС БОВИ б. персп.

Класс юниоров:
БОРНЕО ПЭТС ИСКРА оч. хор
Класс Чемпионов:
Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР отл, САС, ЛС
ЭКСПЕРТ: Гачина О. А.

 

28 января 2018 г, Пенза, ЧЕМПИОНАТ РКФ
Кобели:
Класс беби:
НАРЦИС БЛЕК УАЙТ - б.персп. 3
НОРТОН ХАРТ ГАРД - б. персп. 1, ЛБ
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ИЛАИС БРАЙТ СКАЙ б. персп. 2
Класс юниоров:
САРБАЗ ОН ДАТИ
ЭКС АНИМО АРТЕ МАСКОТ - отл. Ю.САС
Класс промежуточный:
АВАРУС ГЛОРИЯ БРЕНДЛИ ЭЛИТ - отл 2
ОТВАЖНЫЙ ДРУГ ЧАРЛИ - отл. 1 САС
Класс открытый:
LUXURY ROMANTIC IZ SOZVEZDIYA STAFF - отл. САС
Класс Чемпионов:
ГАВРОШ КЛИА САННИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. САС, ЛК, Чемп. РКФ, ЛПП, BIG 1 место
Суки:
Класс беби:
ЛИЛИАН МАРИ ДЖАЗ - б.персп.
НИНЕЛЬ - н/я
Класс щенков:
АСТ ПОИНТ КЛАБ ОЛЛА - б. персп. ЛЩ
Класс юниоров:
АВАРУС ГЛОРИЯ БАРСЕЛОНА БАРЦИНО - отл.
АНИКОРД ЕВА ЛАУРА СОЛАРИ - отл. Ю.САС, ЛЮ
ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА - отл.
Класс промежуточный:
ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. САС, ЛС, Чемп. РКФ
Эксперт: Я. Гаврилова

 

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2017 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2016 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2015 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2014 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2013 ГОД:


ВСЕ ВЫСТАВКИ 2012 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2011 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2010 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2009 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2008 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2007 ГОД: